Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. УдмФИЦ УрО РАН
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. Конкурс «УМНИК-Фотоника»

Конкурс «УМНИК-Фотоника»

Июль 26, 2022

Уважаемые коллеги!

Фонд содействия инновациям при сотрудничестве с Центром компетенций НТИ «Фотоника» и ПАО «ПНППК» объявляет о старте конкурса «УМНИК-Фотоника».

В соответствии с Положением о конкурсе участие в нем могут принимать физические лица от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК».

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый этап - подача участниками заявок и заочная научно-техническая экспертиза. Второй этап - очная защита проектов, которая пройдет в Перми с возможностью онлайн-участия. В рамках данного этапа эксперты выберут победителей конкурса, которые получат грант в размере 500 тысяч рублей.

Прием заявок осуществляется по ссылке: https://umnik.fasie.ru/photonica до 31 июля 2022 года.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе. В случае заинтересованности прошу Вас обозначить контактное лицо по вопросам участия, а также разместить информацию на Ваших информационных ресурсах.

Контактное лицо: Кичигин Илья Николаевич, начальник Административного отдела Центра компетенций Национальной технологической инициативы по направлению «Фотоника», тел. +7 (951) 92-34-670, e-mail: i.n.kichigin@ntiphotonics.ru

Информационное письмо