426067, г. Ижевск, ул. им. Татьяны Барамзиной, 34
Версия для незрячих

Список аспирантов

Аспиранты УдмФИЦ УрО РАН (форма обучения – очная)

ФИО

Научный руководитель

Год обучения

Начало обучения

Окончание обучения

Шифр направления подготовки (специальности)

1.

Картапова Татьяна Сергеевна

К.ф.-м.н.
Гильмутдинов Ф.З.

4

01.11.2015

31.10.2019

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

2.

Быкова Екатерина Анатольевна

К.т.н.
Милич В.Н.

1

01.11.2017

31.10.2021

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

3.

Шутов Илья Владиславович

Д.ф.-м.н. Кривилев М.Д.

4

01.11.2018

31.10.2022

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

4.

Балобанов Никита Алексеевич

Д.т.н.
Коршунов А.И.

4

01.11.2018

31.10.2022

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

5.

Барышев Олег Борисович

К.х.н.
Гончаров О.Ю.

3

01.11.2019

31.10.2023

22.06.01 Технологии материалов

Направленность – Материаловедение

6.

Кушнерева Дарья Сергеевна

Д.ф.-м.н. Кривилев М.Д.

3

01.11.2019

31.10.2023

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

7.

Мухаметдинова Светлана Геннадьевна

Д.т.н.
Коршунов А.И.

3

01.11.2019

31.10.2023

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

8.

Суксин Никита Евгеньевич

Д.т.н.
Шелковников
Е.Ю.

К.х.н.
Шумилова М.А.

3

01.11.2019

31.10.2023

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

9.

Шелковникова Татьяна Евгеньевна

Д.т.н.
Егоров С.Ф.

3

01.11.2019

31.10.2023

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

10.

Шишкина Екатерина Васильевна

Д.филол.н.
Владыкина Т.Г.

3

01.11.2019

31.10.2022

45.06.01 Языкознание и литературоведение

Направленность – Фольклористика

11.

Шляхтин Константин Алексеевич

Д.т.н.
Шелковников Е.Ю.

3

01.11.2019

31.10.2023

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

12.

Аверкиев Игорь Кронидович

К.ф.-м.н. Бакиева О.Р. 

2

01.11.2020

31.10.2024

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

13.

Аблакатов Андрей Макарович

К.ф.-м.н. Валеев Р.Г. 

2

01.11.2020

31.10.2024

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

14.

Казанцева Ирина Сергеевна

К.х.н. 
Чаусов Ф.Ф. 

2

01.11.2020

31.10.2024

04.06.01 Химические науки

Направленность – Физическая химия

15.

Морар Габриела

Д.ф.-м.н. Карпов А.И.

2

01.11.2020

31.10.2024

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

16.

Пантелеева Евгения Владимировна

Д.филол.н.
Арзамазов А.А.

2

01.11.2020

31.10.2023

45.06.01 Языкознание и литературоведение

Направленность – Литература народов РФ

17.

Ратникова Оксана Павловна

Д.истор.н. Бехтерева Л.Н.

2

01.11.2020

31.10.2023

46.06.01 История и археология

Направленность – Отечественная история

18.

Титова Анастасия Вячеславовна

Д.ф.-м.н. Карпов А.И.

2

01.11.2020

31.10.2024

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

19.

Фатеев Арсений Евгеньевич

Д.ф.-м.н. Михеев Г.М.

2

01.11.2020

31.10.2024

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

20.

Шафикова Екатерина Дмитриевна

Д.ф.-м.н. Вахрушев А.В.

2

01.11.2020

31.10.2024

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

21.

Александрович Александр Николаевич

Д.ф.-м.н. Михеев Г.М.

1

01.11.2021

31.10.2025

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

22.

Веселков Иван Сергеевич

К.ф.-м.н. Немцова О.М.

1

01.11.2021

31.10.2025

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

23.

Камильянова Анна Андреевна

Д.ф.-м.н. Ладьянов В.И.

1

01.11.2021

31.10.2025

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

24.

Метелева Анастасия Алексеевна

Д.т.н.
Шелковников Ю.К.

1

01.11.2021

31.10.2025

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий