Список аспирантов

Форма обучения - очная

ФИО

Научный руководитель

Специальность

Год обучения

Начало обучения

Окончание обучения

1.

Картапова Татьяна Сергеевна

К.ф.-м.н. Гильмутдинов Фаат Залалутдинович

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

4

01.11.2015

31.10.2019

2.

Исупов Никита Юрьевич

К.ф.-м.н. Холзаков Александр Владимирович

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Приборы и методы экспериментальной физики

4

01.11.2017

31.10.2021

3.

Быкова Екатерина Анатольевна

К.т.н. Милич Владимир Николаевич

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

2

01.11.2017

31.10.2021

4.

Русских Алина Рэмовна

Д.х.н., профессор Петров Вадим Генрихович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

4

01.11.2015

31.10.2019

5.

Балобанов Никита Алексеевич

Д.т.н. Коршунов Александр Иванович

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

3

01.11.2018

31.10.2022

6.

Балицкий Яков Андреевич

Д.х.н., профессор Петров Вадим Генрихович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

3

01.11.2018

31.10.2022

7.

Колясев Владимир Алексеевич

К.т.н. Милич Владимир Николаевич

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

3

01.11.2018

31.10.2022

8.

Ханнанов Денис Альбертович

д.х.н., профессор Петров Вадим Генрихович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

3

01.11.2018

31.10.2022

9.

Шутов Илья Владиславович

Д.ф-м.н. Кривилев Михаил Дмитриевич

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

3

01.11.2018

31.10.2022

10.

Барышев Олег Борисович

К.х.н. Гончаров Олег Юрьевич

22.06.01 Технологии материалов

Направленность – Материаловедение

2

01.11.2019

31.10.2023

11.

Кушнерева Дарья Сергеевна

Д.ф.-м.н. Кривилев Михаил Дмитриевич

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

2

01.11.2019

31.10.2023

12.

Мухаметдинова Светлана Геннадьевна

Д.т.н. Коршунов Александр Иванович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

2

01.11.2019

31.10.2023

13.

Суксин Никита Евгеньевич

Д.х.н., профессор Петров Вадим Генрихович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

2

01.11.2019

31.10.2023

14.

Шелковникова Татьяна Евгеньевна

К.т.н. Егоров Станислав Феликсович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

2

01.11.2019

31.10.2023

15.

Шишкина Екатерина Васильевна

Д.филол.н. Владыкина Татьяна Григорьевна

45.06.01 Языкознание и литературоведение

Направленность – Фольклористика

2

01.11.2019 31.10.2022

16.

Шляхтин Константин Алексеевич

Д.т.н. Шелковников Евгений Юрьевич

09.06.01 Информатика и вычислительная техника 

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

2

01.11.2019 31.10.2023

17.

Абдуллина Гулямза Миннулловна

Д.х.н., профессор Петров Вадим Генрихович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии

Направленность – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

1

01.11.2020 31.10.2024

18.

Аблакатов Андрей Макарович

К.ф.-м.н. Валеев Ришат Галеевич

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

1

01.11.2020
31.10.2024

19.

Аверкиев 
Игорь Кронидович

К.ф.-м.н. Бакиева Ольга Ринатовна

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

1

01.11.2020 31.10.2024
20.

Казанцева Ирина Сергеевна

К.х.н. Чаусов Федор Федорович

04.06.01 Химические науки
Направленность – Физическая химия

1

01.11.2020

31.10.2024

21.

Морар Габриела

Д.ф.-м.н. Карпов Александр Иванович

09.06.01 Информатика и вычислительная техника 

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1

01.11.2020

31.10.2024

22.

Пантелеева Евгения Владимировна

Д.филол.н Арзамазов Алексей Андреевич

45.06.01 Языкознание и литературоведение
Направленность – Литература народов РФ

1

01.11.2020

31.10.2023

23.

Ратникова Оксана Павловна

Д.и.н. Бехтерева Людмила Николаевна

46.06.01 История и археология

Направленность – Отечественная история

1

01.11.2020

31.10.2023

24.

Титова Анастасия Вячеславовна

Д.ф.-м.н. Карпов Александр Иванович

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Направленность – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1

01.11.2020

31.10.2024

25.

Фатеев Арсений Евгеньевич

Д.ф.-м.н. Михеев Геннадий Михайлович

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

1

01.11.2020

31.10.2024

26.

Шафикова Екатерина Дмитриевна

Д.ф.-м.н. Вахрушев Александр Васильевич

03.06.01 Физика и астрономия

Направленность – Физика конденсированного состояния

1

01.11.2020 

31.10.2024